Казань, 21.07.2017, 14:45

Имеются ли льготы (внеконкурсное зачисление) детям инвалидам при поступлении в медколледж после 9 класса.

Вопрос №12887190 из г. Казань
опубликован 21.07.2017, 14:45
Имеются ли льготы (внеконкурсное зачисление) детям инвалидам при поступлении в медколледж после 9 класса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Условия в каждом колледже свои при поступлении. На сайте того куда хотите поступать смотрите условия и какие льготы и кому при поступлении.

21.07.2017, 15:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Значит просто позвоните им и спросите. Это от правил колледжа зависит, законом не регулируется данный вопрос. Всего доброго!

21.07.2017, 18:27

На сайте не указывают, в ответ отмалчиваются.

21.07.2017, 16:08