Воронеж, 21.07.2017, 14:50

Я бы хотел уточнить-могут ли мне дать лицензию и разрешение на травматическое оружие будучи ранее судимым по статья 105 часть 1

Вопрос №12887220 из г. Воронеж
опубликован 21.07.2017, 14:50
Я бы хотел уточнить-могут ли мне дать лицензию и разрешение на травматическое оружие будучи ранее судимым по статья 105 часть 1
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже если судимость погашена вероятность положительного исхода крайне мала. С уважением, спасибо за обращение на сайт. Успехов.

21.07.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Нет. Не дают разрешение на покупку оружия тем, кто имеет пусть и снятую или погашенную судимость, но за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия. Например, умышленное убийство или разбой, повлекший гибель человека.

21.07.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Уважаемый Григорй, какая разница, ст.105 убийство сама по себе исключает выдачу разрешения на оружие. С уважением, успехов.

21.07.2017, 14:56

Неважно особо. У Вас особо тяжкое преступление было. Поэтому Вам не выдадут лицензию на оружие, пусть даже это травматика это, а не огнестроительное.

21.07.2017, 14:56

У меня не было применения оружия.

21.07.2017, 14:54