Я бы хотел уточнить-могут ли мне дать лицензию и разрешение на травматическое оружие будучи ранее судимым по статья 105 часть 1
Даже если судимость погашена вероятность положительного исхода крайне мала. С уважением, спасибо за обращение на сайт. Успехов.
Нет. Не дают разрешение на покупку оружия тем, кто имеет пусть и снятую или погашенную судимость, но за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия. Например, умышленное убийство или разбой, повлекший гибель человека.
Уважаемый Григорй, какая разница, ст.105 убийство сама по себе исключает выдачу разрешения на оружие. С уважением, успехов.
Неважно особо. У Вас особо тяжкое преступление было. Поэтому Вам не выдадут лицензию на оружие, пусть даже это травматика это, а не огнестроительное.
У меня не было применения оружия.