Вероятность получения лицензии на травматическое оружие с условным сроком и службой во внутренних войсках - анализ и прогноз
Я ранее судимый имею условный срок по статья 112 часть 2 и 119 ч.2,прошло почти 5 лет, отслужил во внутренних войсках на Северном Кавказе, сейчас собираюсь получить лицензию на травматическое оружие, какая вероятность, что мне разрешат или откажут? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Не, должны отказать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!