Юридические меры при незаконной конфискации паспорта и требовании написать ложную расписку
У меня забрали паспорт. Заставили написать расписку якобы я получил деньги которые я не получал при этом официально не оформляет. Что делать?
Лучший ответ
О ком речь? Кто не оформляет? Забирать паспорт у вас никто не имеет права, поэтому вам необходимо написать заявление в отделении полиции.
Благодарю за потраченное время!
Странный Вы человек, как что делать, в полицию звонить.