Севастополь, 21.07.2017, 15:12

При отчислении из ВУЗа не забрала аттестат о среднем образовании, прошло больше 10-ти лет. Могу ли я дистанционно его забрать?

Вопрос №12887331 из г. Севастополь
опубликован 21.07.2017, 15:12
При отчислении из ВУЗа не забрала аттестат о среднем образовании, прошло больше 10-ти лет. Могу ли я дистанционно его забрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да конечно можете забрать дистанционно сделав запрос в ВУЗ о высылке вам аттестата на указанный адрес В запрос обязательно вложите нотариально заверенную копию вашего паспорта чтобы доказать, что аттестат именно ваш

21.07.2017, 15:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А нужно заявление писать или в свободной форме? И если я сменила фамилию выйдя замуж, то какие документы я еще должна предоставить в письме?

21.07.2017, 15:19

Заявление пишется в свободной форме Если сменили фамилию-это в связи с замужеством то следует приложить и копию свидетельства о браке Одним словом все те документы на основании которых можно понять что аттестат о среднем образовании принадлежит именно Вам.

21.07.2017, 15:22