Мы молодая семья с двумя детьми одной 1,9 другой 8 месяцев. Начали строить свой дом. Какую помощь мы можем получить.
Добрый день!
Вы можете участвовать в программе "молодая семья" для решения жилищного вопроса можно обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.
Доброго времени суток! Если Ваш возраст и возраст вашего супруга не превышает 35 лет, Вы можете стать участниками программы Молодая семья, для оформления документов Вы можете обратиться в МФЦ своего города!
Здравствуйте, Екатерина!
Вам следует обратится в соц защиту по месту жительства и уточнить данный вопрос у них. Там Вам расскажут о видах помощи которые могут оказать.