Дата и место рассмотрения дела по нарушению ПДД - нужно ли явиться на заседание?
В протоколе о нарушении ПДД написано, что рассмотрение дела будет 25 июля в отделении ГИБДД. Нужно ли мне приезжать на рассмотрение?
В зависимости от того, какой результат вы
хотите получить.
Вы можете не приезжать - решат без вас, с выгодой для второй стороны.
Приедете - решат так, как положено по закону.
Выбирайте.
С уважением.
Добрый день, советую вам приехать на рассмотрение вашего дела в органах ГИБДД. Значит вопрос спорный и лучше пригласить с собой юриста. В таком случае вы имеет право на отражение своей позиции по данному факту и защиту ваших интересов. Это дает дополнительный шанс доказать свою правоту и обжаловать постановление о привлечении вас к административной ответственности. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!