Возможно как то всё таки получить удостоверение?
Где получить удостоверение вдовы ВБД пенсионерке ФСБ.
Лучший ответ
Оформление и выдача удостоверения члена семьи погибшего (умершего) инвалида войны, участника Великой Отечественной войны и ветерана боевых действий в соответствии со статьей 21 Федерального закона «О ветеранах»
Порядок действий заявителя
Лично либо через представителя обратиться в «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее - МФЦ);
Подать заявление и необходимые документы;
В случае принятия администрацией района решения о выдаче удостоверения (дубликата удостоверения) — получить оформленное удостоверение единого образца;
В случае принятия администрацией района решения об отказе в выдаче удостоверения — получить письмо об отказе с указанием причины отказа и порядка его обжалования.
Спасибо, Вы мне очень помогли!