Решение Районного суда г. Санкт-Петербурга подтверждено Апелляционной инстанцией, однако не получено заявителем
Процедура получения решения выглядит следующим образом: дело из суда апелляционной инстанции возвращается в суд первой инстанции, после чего судья направляет копию апелляционного определения сторонам. А дело будет храниться в суде первой инстанции в архиве.
Доброго времени. Направьте на адрес суда первой инстанции заявление с просьбой направить вступившее в законную силу решение и апелляционное определение почтой России, с указанием Вашего почтового адреса.
Здравствуйте!
Вам следует обратится в канцелярию апелляционного суда и просить выдать вам копию определения суда апелляционной инстанции. Можете просить направить Вам копию определения по почте.
Без моего запроса канцелярия направит мне решение почтой России?
Светлана, Вам должны были направить.
Думаю, что Вам следует направить запрос в суд и просить выслать копию определения суда. Запрос можете направить по почте.