Имеет ли право отец видеть ребенка если не платил не разу алименты начиная с рождения. Но при этом претендует на встречу с ним.
Отец имеет право на общение со своим ребёнком. Это предусмотрено статьей 66 семейного кодекса. Однако и алименты он обязан платить.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российско Федерации, вы имеете право подать в суд что бы лишить его родительских прав.
Анна Федоровна, добрый день.
Пока отца ребенка не лишили родительских прав - он имеет полное право видится с ребенком и участвовать в его воспитании. Препятствовать в этом вы ему, к сожалению, не можете.
Если у него есть задолженность по алиментам - теребите приставов. Пишите жалобы на бездействие. Добивайтесь ареста банковских карт и имущества в счет долга.
Всего хорошего.