Как решить проблему с отсутствием документов при смене колледжа например
Ребенок решил уйти из колледжа и учиться в другом, документы нам не отдают ссылаясь на то что все в отпуске, и можем забрать их только после 20 августа, а прием документов в другой колледж до 15 августа, что делать подскажите.
Лучший ответ
Подавайте жалобу в прокуратуру, управление образования. Все не могут быть в отпуске, кто то же исполняет обязанности. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за грамотный ответ!