Какие законы позволяют исключать месяцы стажа вредного производства и как привлечь к ответственности работника ПФР
Спасибо, я понимаю это, поэтому задала вопрос специалистам, на какие
законы можно сослаться.
Какой именно закон даёт право выкидывать месяцы из вредного стажа.
Очень прошу специалистов по ПФР ответить.
Вы обратитесь в ПФ с заявлением, чтобы они письменно мотивировали чем они руководствовались при этом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российско Федерации, вы имеете право оспорить действия пенсионного фонда в судебном порядке.
законы можно сослаться.