Справка в полицию о материальном ущербе при краже.
Если вам необходима бесплатно юридическая консультация, вам следует полностью изложить свою ситуацию и сформулировать вопрос.
Здравствуйте. Объясните пожалуйста суть Вашего вопроса.
Исходя из темы не понятно, какие проблемы у Вас возникли, из-за чего не возможно разъяснить пути ее решения..
В отделе магазина мужчина обманным путем совершил кражу товара и денежных средств, в полиции сказали составить справку об ущербе. Нужен образец такой справки или подробное объяснение.
Здравствуйте! Специальной формы справки нет. Справка пишется в произвольной форме о стоимости товара по закупочным ценам (ценам по товарным накладным).
Образцов нет, в свободной форме укажите похищенные товары и их стоимость закупочную, заверьте печатью организации и подписью руководителя.