Определение гражданства - правильный ответ и ссылки на законы для получения квалифицированной помощи

Дабы получать на будущее квалифицированую помощь, должен быть уверен в познаниях отвечающих. Посему задам один вопрос ВСЕМ, кто правильно ответит с тем и будем продолжать диалог.. Гражданами какой страны СССР или РФ вы себя считаете и почему.?.. Если меняли гражданство когда писали заявление кому, куда, какой ответ получили... Звонил один клоун вроде юрист, и считает себя гражданином РФ, почему пояснить не смог, хотя и юрист... Хочу получить квалифицированный ответ со ссылкам на номера законов, и т.д.

Лучший ответ

Сведения о том. гражданином какой страны СССР или РФ себя считает, относятся к персональным данным каждого гражданина и не подлежат разглашению. А их нарушение охраняется Законом РФ" О персональных данных"

Полная чушь, уйдите из сайта...

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, всем гарантируется получение бесплатной медицинской помощи, в том числе и психиатрической, не пренебрегайте этим правом.