Как попросить размен не приватизированной квартиры, чтобы обеспечить спокойное проживание для себя и детей?

Могу ли я попросить размен не привотизированной квартиры если мать не даёт спокойно жить. У меня двое детей и я прописаны в этой квартире.
Лучший ответ

Закон предусматривает возможность принудительного обмена муниципального жилья. Однако вы сами должны найти вариант и указать его в исковом заявлении. Статья 72 жилищного кодекса.

Доброго времени суток.

Уважаемая Наталья, да, можете просить, только вам ни кто не разменяет. Приватизируйте квартиру и разъезжайтесь.

Всего хорошего, удачи вам.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте никакого размена муниципальной квартиры у нас в стране давно не существует Вам необходимо приватизировать это жилье затем уже продавать свою долю Кому угодно для начала предложив купить ее второму дольщику жилья.