Мне 16 и я продала бутылку алкоголя моей двадцатилетней подруги. Лежит ли на мне уголовная ответственность если об этом узнают?

Вопрос №12888024 из г. Тверь
опубликован 21.07.2017, 17:28
Мне 16 и я продала бутылку алкоголя моей двадцатилетней подруги. Ляжит ли на мне уголовная ответственность если об этом узнают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. в данном случае никакой уголовной ответственности быть не может, поскольку то что вы сделали, не является преступлением.

21.07.2017, 17:31

Мне 16 и я продала бутылку алкоголя моей двадцатилетней подруги. Ляжит ли на мне уголовная ответственность если об этом узнают?[quote][/quote]

Можете быть спокойной за подобную продажи не предусмотрено ни какой уголовной ответственности.

21.07.2017, 17:30

Доброго времени суток. Никакой уголовной ответственности за это не предусмотрено, даже к административной вас никто не сможет привлечь. Так что не переживайте. Всего вам наилучшего.

21.07.2017, 17:31

Скажите, а если подруги 16 лет?

21.07.2017, 17:33

Здравствуйте! В любом случае за подобные действия уголовной ответственности не предусмотрено

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

21.07.2017, 17:35

И в этом случае нет никакой ответственности Но в 16 лет начинать алкашить особенно девчонкам конечно не стоит Держитесь от водки подальше.

21.07.2017, 17:35