Оплата алиментов - ситуация со сгоревшим долгом и возможностью выезда за границу
Если в отношении вас имеется задолженность, судебный пристав имеет полное право ограничить выезд за границу. Это предусмотрено законом.
Вечер добрый, уточните у приставов есть ли запрет, если есть снимайте, тогда выпустят. Удачи Вам!

Здравствуете.
Выпустят если пристав не выносил определения об ограничении на выезд.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
А если задолженность выше 10 т.руб. Пристав не уведомлял о запрете выезда, сумму долга гашу своевременно... то не будут проблемы на границе.
Если задолженность выше 10.000 руб., то пристав имеет право ограничить выезд за границу. Это предусмотрено законом об исполнительном производстве.
Если выше, то мог наложить ограничение, а мог и не наложить. Уточнить у пристава только можно, чтобы проблем не было. Если долг гасите, то приставы могут пойти вам на встречу в этом вопросе.
Андрей,
рекомендую вам переговорить со "своим" приставом. Т.к. в случае наложения запрета на выезд-вас обязаны ознакомить с постановлением.