Пропажа сейфа с деньгами в офисном центре - почему подозрения возникли только через год?
Год назад в нашем офисном центре у одной компании пропал сейф с деньгами. Так ни кого и не нашли. Прошёл год, они попросили пройти на полиграфе нашего сотрудника, который занимается уборкой. Как ни странно, полиграф показал, что он знает кто это сделал. Но наш сотрудник уверяет что нет, и мы ему верим. У меня вопрос, правомерно это через год. Почему сразу этого не сделали? Даже на допрос ни кого не приглашали, даже отпечатков не снимали. А через год решили проверить.
Доброго времени суток. Результаты прохождения полиграфа не будут являться доказательствами в суде. Это сделали по другим причинам, надеясь, что смогут психологически надавить на вашего сотрудника, после прохождения полиграфа.