Как и где жена может запросить анкету мужа на ВНЖ, если он уже подал их в УФМС?!
Лучший ответ
Если подана в УФМС с ними и решайте вопрос сейчас, где и как запросить. От мужа ей нужна нотариальная доверенность подтверждающая полномочия.
А без доверенности можно получить, для уточнения места работы и дохода? Для бракоразводного процесса.
Не может жена запросить никаких анкет, она не имеет на это никакого права
А для бракоразводного процесса ей это вообще не требуется.