Проблемы с общением с дочерью - как действовать, когда мать запрещает контакт исходящему отцу?

Вопрос №12888322 из г. Астрахань
опубликован 21.07.2017, 18:29
Пришел сегодня в очередной раз по решению суда к дочке а она не идёт ко мне, говорит, что мама запретила общаться со мной и всё. Что делать, ума не приложу, уже всё испробовал, но бывшая своего добилась-дочка перестала ко мне даже подходить. Что мне делать, идти к приставам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А чем приставы Вам помогут? Никто не вправе заставить ребенка общаться с отцом и судебные приставы не имеют право заставить ребенка общаться.

21.07.2017, 18:31

Но бывшая своего добилась-дочка перестала ко мне даже подходить. Что мне делать, идти к приставам?

И в опеку обратитесь с заявлением, и к приставам!

21.07.2017, 18:30

Приставы обязаны выяснить причину, почему ребенок не желает общаться с отцом!

21.07.2017, 18:49

Нет, приставы не обязаны выяснять, почему ребенок не хочет общаться с отцом. Можете подать ходатайство об участии в производстве специалиста-психолога.

21.07.2017, 18:51