Мой друг отбывает наказание, но где не известно, возможно ли узнать где он сейчас?

Вопрос №12888369 из г. Ярославль
опубликован 21.07.2017, 18:43

Мой друг отбывает наказание, но где не известно, возможно ли узнать где он сейчас?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Родственников должны были оповестить. Если еще не оповестили, информацию можно узнать в УФСИН, написав заявление.

21.07.2017, 18:47
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Проблема в том, что родственники не дают данных о месте отбывания им наказания, возможно ли мне, как другу узнать об этом?

21.07.2017, 18:50

К сожалению нет. ФСИН не имеет права предоставлять такую информацию посторонним лицам. Только если ваш друг, если конечно друг))), сам выйдет на связь.

21.07.2017, 18:52