Пермь, 06.07.2017, 08:14

Я хочу узнать и не знаю где сейчас отбывает наказание мой брат.

Вопрос №12810376 из г. Пермь
опубликован 06.07.2017, 08:14
Я хочу узнать и незнаю где сейчас отбывает наказание мой брат.
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае вам необходимо сделать запрос в суд где был вынесен приговор в отношении него приложить документ о том что Вы являетесь родственником близким и что вам необходимо получить сведения о месте отбывания наказания. В суд по крайней мере обязан вам предоставить сведения о том куда он этапирован так как он, суд его направлял По этапу, и так далее до места конечного отбывания делайте запрос получайте ответы.

06.07.2017, 08:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброе утро! Вам нужно сделать запрос в УФСИН региона, где вашему брату вынесли приговор, вам ответят..

Всего наилучшего!

06.07.2017, 08:22

Попробуйте обратиться к судебным приставам так как в случае наказания за совершение преступления обычно взыскивается материальный или моральный вред или сам штраф, взысканием по нему занимаются судебные приставы. Судебные приставы обязаны отправить исполнительный лист по месту отбывания наказания должником соответственно у них есть информация о том куда он отбыл для наказания, лучше привлеките адвоката он сможет узнать информацию просто на словах.

06.07.2017, 08:22

Я обращалась в суд мне не дали там ответ.

06.07.2017, 08:20