Хочу приобрести машину но у меня проблемы с судебными приставами кредит выплачиваю через них. Они могут арестовать машину.
Светлана, добрый вечер!
Да, приставы могут наложить арест на любое Ваше имущество, не являющееся предметом первой необходимости.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации приставы имеют право наложить арест на ваше транспортное средство.
Здравствуйте! Если поставите транспортное средство на свое имя, то кончено судебный пристав имеет право наложить арест на автомобиль.
Здравствуйте.
Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить арест на ваше имущество, в том числе и на транспортное средство.
Светлана Игоревна, добрый день
Совершенно верно - приставы могут арестовать приобретенный автомобиль в счёт погашения долга. Всего хорошего.