Фергана, 21.07.2017, 19:24

Скажите пожалуйста как мне сделать уведомление рвп на детей? Если я официально работаю.

Вопрос №12888531 из г. Калининград
опубликован 21.07.2017, 19:24
Скажите пожалуйста как мне сделать уведомление рвп на детей? Если я официально работаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Также заполняете бланки уведомления установленной формы

В месте работы (п.2) указываете школу (если учатся), в адресе, (п.1) - адрес регистрации

В п.4 (размер дохода) указываете вашу справку 2-НДФЛ.

21.07.2017, 20:37

Значит на них сумма дохода не делиться?

21.07.2017, 21:05

У детей доходом является ваш доход и отдельно ничего не делится. Так как они еще самостоятельного дохода иметь не могут. Всего доброго!

21.07.2017, 21:08

Размер вашего дохода должен быть таким, чтобы его было достаточно для содержания в том числе и детей на уровне не ниже прожиточного минимума по региону

То есть, если у вас двое детей, то ваш доход должен быть (по Калининградской области)-

10 922 руб + (9804 х 2) = 30 530 руб/ месяц

21.07.2017, 23:16