Можно ли получить меньший срок по статье 228.1 часть 3 п.б в гражданском браке, имея троих несовершеннолетних детей?
Обстоятельства, смягчающие наказание указаны в ст.61 УК РФ, в том числе к таким обстоятельствам относится наличие на еждивении малолетних детей. Но это обстоятельство не существенно повлияет на назначаемое наказание.
Вам необходим адвокат, который изучит материалы дела и выработает совместно с Вами позицию защиты.
Доброго времени суток. Нанимайте адвоката, собирайте положительный характеризующий материал, и ходатайствуйте о применение ст.64 УК РФ, которая как раз и предусматривает наказание ниже низшего предела. Этот вопрос уже на усмотрения суда. Всего вам наилучшего.
Не возможно по статья 228.1 часть 3 п.б получить меньший срок имея при этом троих несовершеннолетних детей, в гражданском браке.