LSN Messenger
Краснодар, 21.07.2017, 19:38

Скажите где нужно отмечаться после освобождения из колонии по Удо?

Вопрос №12888621 из г. Белгород
опубликован 21.07.2017, 19:38
Скажите где нужно отмечаться после освобождения из колонии по Удо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нина Штанько, регистрацией осужденных, освобожденных по УДО занимаются уголовно-исполнительные инспекции, иногда этими вопросами нередко занимается и участковый. Так что как приедете по месту жительства-сразу обратитесь к участковому.

21.07.2017, 19:42
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В Уголовно-исполнительной инспекции Вашего района. Однако Вам об этом должны были сказать. Это же указано и в постановлении суда.

21.07.2017, 19:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Просто муж в колонии, а ему сказали узнать адрес по которому он будет отмечаться после освобождения по Удо.

21.07.2017, 20:04

Доброго времени суток!

Посмотрите где у вас находится уголовно-исполнительная инспекция по какому адресу и сообщите ему адрес. В сети интернет посмотрите.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

21.07.2017, 20:09

В исправительном учреждении он указывает адрес, по которому он будет проживать. Соответственно Вам придет извещение из колонии о том, что такой-то, т.е. Ваш муж освобождается тогда-то.

В известность будет поставлена и районная уголовно-исполнительная инспекция.

Мужу Вашему достаточно указать адрес прибытия.

21.07.2017, 20:09