Возможна ли продажа доли в квартире несовершеннолетним детям при разводе родителей?.
Отец не может продать свою долю несовершеннолетним детям. Такая сделка будет противоречить закону. Можно заключить договор дарения доли.
Здравствуйте.
Да, конечно же возможно. Для этого необходимо обратиться к нотариусу и составить договор купли продажи доли, а затем обратится в Росреестр и зарегистрировать сделку.
Если Подписывать Нотариальный договор и соответственно платить будет мать. То да вполне Возможна такая сделка. Мать законный представитель детей.
Добрый вечер. Отец в праве распоряжаться по своему усмотрению в своей долей поэтому он может заключить договор купли-продажи Для этого необходимо обратиться к нотариусу стороной за несовершеннолетних детей будет подписывать непосредственно мать детей. Хорошего приятного вечера.