Уличная торговля без разрешения - можно ли предотвратить конфискацию товара?
Добрый вечер. Сотрудники полиции имеют полное право составить в отношении Вас административный протокол а также имеет полное право конфисковать ваш товар Даже если он находится у вас под реализацией оформляйте всё официальное торгуете спокойно. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте в данном вопросе вы никак не можете себя защитить хотите Давайте взятку но не забудьте что это тоже предусмотренно уголовной ответственностью в отношении вас.
Да все понятно.. взяток мы не даем.. если дашь раз будут ходить как к себе домой.. да и не так легко нам эти деньги не большие дрстаются чтоб кого то кормить. Просто подскажите могут ли милиционеры конфисковать товар в случае если мы будем и дальше отказываться им платить?
Здравствуйте. Да, могут. Оформят изъятие, а то и контрафакт какой найдут. Наша полиция все может.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.