Перспективы поступления на ординатуру и возможные проблемы с призывом на срочную службу для студента медицинского института
Я учусь в мед институте 5 курс закончил, скоро 6 и диплом получу, нам сейчас вели аккредитацию на ординатуру вообщем грубо говоря трудно будет поступить, в моем вузе нет кафедры военной, т е меня призовут на срочную службу, и вот сам вопрос на срочной службе я буду обычным срочником или в мед персонале?
Здравствуйте,
Если диплом получите, есть шанс быть в мед персонале, а пока вы еще не дипломированный специалист
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!