Мне 39 лет я сирота могу ли я получить комнату или квартиру.
Здравствуйте, вы можете обратиться в администрацию по месту регистрации с комплектом документов для постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях.
Удачи вам и всего наилучшего
Вы можете обратиться в местную администрацию и подать заявление о постановке на жилищный учёт, если являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учётной нормы.
Добрый вечер. Если вы до 23 лет не встали на учет для получения жилья как сирота в таком случае К сожалению уже никак не сможете получить жилье в качестве сироты только если вас признают нуждающимся Можете встать на очередь. Хорошего приятного вечера.