Повторное лишение нелепое.3 года. Можно ли юридически сократить срок?
Здравствуйте, закон не предусматривает возможность сокращения срока лишения права управления тс.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Сокращение срока лишения прав законом вообще не предусмотрено ни в каких случаях. Без шансов и без малейшего варианта.
Максим. Добрый день. В данном случае или доказывать не виновность, путем обжалования постановления или уже ничего не сделаешь. Сокращение не предусмотрено.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах
А если единственный свидетель обвинения показал что за рулем автомобиля меня не видел. Вообще в авто меня не видел. Сотрудники дпс задерживали в магазине. А не за рулем авто. В протоколе написали что я находился в жвижении. Не один из понятых на суд не явился кроме того что показал что я за рулем ге находился.
Здравствуйте, вам следует лишь только обжаловать данное решение в предусмотренном законом порядке и для этого подать соответствующую жалобу.
Здравствуйте! Если с постановлением о лишении водительских прав Вы не согласны, вы вправе обжаловать данное постановление в апелляционном порядке.
Для того, что бы что то доказать в суде первой инстанции и вышестоящих судах, в случае если Вы уверены в совей невиновности, Вам все таки необходимо обратиться за юридической помощью к адвокату, который изучив материалы дела, подскажет Вам дальнейшее поведение и перспективность обжалования.