Право на земельный участок и улучшение жилищных условий при переводе дочери на заочное обучение - вопросы и ответы для многодетной матери
Если в результате перехода на заочное обучение семья не будет считаться многодетной, то у вас не сохраняется право на получение земельного участка однозначно.
Здравствуйте! Заявление о предоставлении земельного участка, как многодетной семье нужно подать в администрацию до того, как она переведется на заочное.
Добрый день! Обратитесь письменно, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.