Уголовная или административная?

Есть ли уголовная или административная статья за скручивание пробега.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Само по себе скручивание пробега не образует состава административного правонарушения, тем более уголовно-наказуемого деяния. Последствия, которые наступили в результате этого, возможно могут повлечь за собой определенную ответственность. Всего хорошего!

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! К сожалению, уголовной и административной ответственности за это нет, в законодательстве этого не предусмотрено, это незаконно, но прямого запрета нет.

Спасибо, Вы мне очень помогли!