Суд по ст. 264,1 - ДТП без пострадавших, предыдущая судимость, отсутствие работы и детей
Доброго времени суток! Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств 1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека,-наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.
Могут дать наказание в пределах санкции статьи, ее вы думаю читали. Признайте вину, отрицать бессмысленно, убеждайте, что осознали свою вину.
Мне важно чтоб не поселение и не реальный срок! Такое возможно?
Здравствуйте, вид наказания определит суд. Однако, безусловных оснований для назначения вам реального лишения свободы нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Заранее никто сказать не сможет, если рассчитываете на снисхождение - обратитесь к адвокату, что б подготовить защитную позицию по делу.