Моя страховая компания Росгосстрах ОСАГО.
Я виновник ДТП пострадавшая сторона застраховала автомобиль по каско в страховой компании РОСНО, после оценки росно пастрадавшая сторона получила 242000 руб. не согласившись с суммой пастрадавшая сторона сделала независимую оценку ущерба и он составляет 333000 руб. разница составляет 88000 руб. Эта разница взимается с меня или с моей страховой компании в котором застрахована моя машина. Моя страховая компания Росгосстрах ОСАГО.
Разница по Каско с вас не взимается, с вас страховая может взыскать всю сумму по КаСКО после ее выплаты.