Мать-пенсионер отказалась от домашнего телефона - нужно ли уведомить соцзащиту?
Здравствуйте.
Да, вы обязаны уведомить в течение 5 дней, иначе вам придется возвращать сумму, которую вам перечисляли.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Уведомите на всякий случай иначе так и будут перечислять, а потом когда узнают потребуют вернуть все лишнее, что было перечислено.
Здравствуйте,
Конечно нужно уведомить, иначе потом могут потребовать вернуть незаконно выплаченные деньги
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!