Возможно ли вернуть не понравившуюся детскую коляску которая использовалась один раз.
Ольга, добрый вечер!
Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
(в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества
в течение четырнадцати дней, не считая дня его
покупки. Если Ваша коляска не потеряла товарного вида попробуйте ее обменять, если откажут - напишите претензию продавцу, в которой укажите, что обратитесь в комитет по защите прав
потребителей.