Я мать одиночка прописана у сестры два года как получить жилье.
Я мать одиночка прописана у сестры два года как получить жидье.
Здравствуйте, при наличии оснований вы можете быть признаны нуждающимися в жилом помещении. Для этого необходимо обратиться в администрацию по месту регистрации.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер. Вы можете обратиться в местную администрацию для того чтобы встать на очередь как нуждающиеся в получении жилья либо улучшение жилищных условий. Хорошего приятного вечера вам.
Обратитесь в жилищный отдел администрации, если имеются основания, то Вы будете признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставлены в очередь на получение жилья.
Доброго времени суток. Возможно еще не подошла ваша очередь. Узнайте в администрации вашу очередь. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы имеете право встать на очередь на получение жилого помещенияю.
Здравствуйте, Мария! Для постановки на жилищный учет Вам необходимо получить статус малоимущей в органе соцзащиты, после чего можно обращаться в Управление департамента жилищной политики и жилищного фонда для постановки на жилищный учет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.