Возьмут работать в полицию с близорукостью-5?
Здравствуйте. Вряд ли возьмут, трешать будет отдел кадров, на основании мед комиссии, все зависит от того кем вы хотите там работать.
Здравствуйте,
Это решать врачам, а не как не юристам. Проходите медосмотр, Вам скажут
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Достоверный ответ на свой вопрос Вы сможете получить только в отделе кадров учреждения, но никак не на этом сайте. Всего Вам наилучшего!
Это высокая миопия. Навряд ли Вас с такой близорукостью возьмут на работу в органы. Допустимость до -2 обычно. Не пройдете Вы медкомиссию.
Доброго времени суток. Все зависит от должности и группы здоровья, которая позволяет занять данную должность. Подавайте документы и проходите ВВК, уже при подаче документов будете знать, пройдете или нет. Всего вам наилучшего.