Течение сколь кого времени администрация РФ обязаны выяснить личность задержанного иммигранта.

Течение сколь кого времени администрация РФ обязани вияснит личность задержанного иммигранта.
Лучший ответ

КоАП РФ, Статья 27.5. Сроки административного задержания

3. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, влекущем в качестве одной из мер административного наказания административный арест или административное выдворение за пределы Российской Федерации, может быть подвергнуто административному задержанию на срок не более 48 часов.

Здравствуйте. Как правило, в течении 48 часов.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Это арест 48 часов

Сколько имею право держат до вияснение личности иммигранта?

1. Срок административного задержания не должен превышать три часа, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи.

2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, посягающем на установленный режим Государственной границы Российской Федерации и порядок пребывания на территории Российской Федерации, об административном правонарушении, совершенном во внутренних морских водах, в территориальном море, на континентальном шельфе, в исключительной экономической зоне Российской Федерации, или о нарушении таможенных правил, в случае необходимости для установления личности или для выяснения обстоятельств административного правонарушения может быть подвергнуто административному задержанию на срок не более 48 часов.

Доброго времени суток. Без составленного протокола об административном правонарушении не более 3-х часов. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте. Это - не арест, а задержание. Вот в этот срок и обязаны выяснить личность и все остальное. Если больше времени - задержание незаконно.