Тула, 22.07.2017, 00:42

Течение сколь кого времени администрация РФ обязаны выяснить личность задержанного иммигранта.

Вопрос №12889573 из г. Тула
опубликован 22.07.2017, 00:42
Течение сколь кого времени администрация РФ обязани вияснит личность задержанного иммигранта.
Лучший ответ
Рекомендуется

КоАП РФ, Статья 27.5. Сроки административного задержания

3. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, влекущем в качестве одной из мер административного наказания административный арест или административное выдворение за пределы Российской Федерации, может быть подвергнуто административному задержанию на срок не более 48 часов.

24.07.2017, 01:56

Здравствуйте. Как правило, в течении 48 часов.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

22.07.2017, 02:27

Это арест 48 часов

Сколько имею право держат до вияснение личности иммигранта?

24.07.2017, 01:54

КоАП РФ, Статья 27.5. Сроки административного задержания

1. Срок административного задержания не должен превышать три часа, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи.

2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, посягающем на установленный режим Государственной границы Российской Федерации и порядок пребывания на территории Российской Федерации, об административном правонарушении, совершенном во внутренних морских водах, в территориальном море, на континентальном шельфе, в исключительной экономической зоне Российской Федерации, или о нарушении таможенных правил, в случае необходимости для установления личности или для выяснения обстоятельств административного правонарушения может быть подвергнуто административному задержанию на срок не более 48 часов.

24.07.2017, 01:57

Доброго времени суток. Без составленного протокола об административном правонарушении не более 3-х часов. Всего вам наилучшего.

24.07.2017, 01:59

Здравствуйте. Это - не арест, а задержание. Вот в этот срок и обязаны выяснить личность и все остальное. Если больше времени - задержание незаконно.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

24.07.2017, 02:05