Сирота с троими детьми ожидает предоставления жилья от администрации - какой срок должен быть соблюден?
Я получила 1 ком кв от администрации как сироте, у меня трое детей, мне очень тесно в ней и я подала документы на расширение в администрацию, Вопрос: В течении какого срока администрация обязана предоставить мне жилье?
Лучший ответ
Вас должны поставить на очередь как нуждающуюся в улучшении жилищных условий. Жильё предоставят, как только подойдёт ваша очередь, при наличии жилья