Проблема оформления ДТП без владельца ТС - что делать?
У вас извещение-то взяли? Это единственное, что необходимо сделать в течение 15 дней. Остальное - разберетесь и с появлением хозяина и в принципе без него. Пока не ремонтируйтесь. И не переживайте.
Наталья, для ответа на Ваши вопросы необходимо знать: где, кто и как застрахован, какой ущерб, в какую СК Вы обратились, зарегистрировалили Вы в СК свое обращение к ним, почему Вы этим озадачены, а не пострадавший, ведь это его проблемы? Оформить ДТП можно и без хозяина, ведь у Вас у обоих на руках полисы, а вот иск можно предъявлять только от имени собственника, а после этого, как и обещанного, можно ждать три года с момента ДТП, а не 15 дней.