Как оплатить штраф, потерянный два года назад, если проживаю в другом городе?
Год и 2 месяца назад мы с коллегой открыли шампанское за её прошедьшее день рождение во дворе дома и были задержаны органами правопорядка, доставлены в участок, был составлен протокол, выписан штраф и выдана квитанция на оплату штрафа. Про квитанцию я забыла и потеряла её, как мне сейчас оплатить штраф, если проживаю я в другом городе и приехать в то отделение у меня нет возможности. Какое меня грозит наказание за столь долгую просрочку оплаты штрафа?
Лучший ответ
Здравствуйте. Теперь уже Вам, вряд ли, что-то грозит. Смотрите на сайте приставов - появится информация, тогда и оплатите.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Благодарю за потраченное время!
Проверьте сайт судебных приставов, если там нет никакой информации об исполнительном производстве, то через 10 месяцев вы об этом штрафе можете вообще забыть.
Спасибо за вашу работу!