Предстоит оплата штрафа за просроченный паспорт - какой порядок и нужно ли заверять квитанцию?
У меня просрочен паспорт на несколько месяцев, в местном паспортном столе послали оплатить штраф в центральное отделение города, т.к. у них нет реквизитов. Вопрос — какой порядок оплаты штрафа? Нужно ли заверять квитанцию об оплате у инспектора? Просто хочу подать документы в местном отделении.
Здравствуйте! Нет,не надо.По указанным реквизитам производите оплату,квитанцию предъявляете инспектору.
берете реквизиты либо в любом отделении сбербанка они есть и платите, заверять ничего не надо.
То есть составлять протокол не нужно?