Незаконная установка рекламной конструкции - Жители беспомощны перед властью
Здравствуйте, чтобы ваша рекламная конструкция находилась законно нужно было проводить общее собрание собственников многоквартирного дома в соответствии с жк РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Возможно, Вы неправильно оформили документы, относящиеся к ОССП в МКД, поэтому Вас и "послали". Существует порядок проведения ОССП в МКД и порядок оформления документов такого собрания, установленные действующим законодательством РФ
онструкции после чего обратился в ук на что мне ответили деловой Юрист обращайтесь писменно расмотренно в течение будет месяца вобщем скажем такА на фига Вам вообще это УК,где написано, что сними должны согласовывать?