Краснодар, 22.07.2017, 08:07

Я приобрёл жилое помещение назначение жилое, квартира, смогу ли я там прописаться?

Вопрос №12890022 из г. Краснодар
опубликован 22.07.2017, 08:07
Я приобрёл жилое помещение назначение жилое, квартира, смогу ли я там прописаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, так как вы собственник, то имеете полное право оформить регистрацию в принадлежащей Вам квартире. Всего Вам доброго!

22.07.2017, 08:11

Здравствуете.

Да можете без проблем зарегистрироваться в своей собственности.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

22.07.2017, 08:37

Но статус у неё жилое помещение, смогу ли прописать маму?

22.07.2017, 08:15

Если статус жилое помещение, вы можете сами зарегистрироваться в нём по месту жительства и также зарегистрировать свою маму.

22.07.2017, 08:18

Если статус жилое, то вы как собственник и сам там можете прописаться и маму без проблем прописать в квартире. Всего доброго!

22.07.2017, 08:20

Здравствуете.

Это ваше право собственника. Можете прописать кого угодно.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

22.07.2017, 08:57