Я приобрёл жилое помещение назначение жилое, квартира, смогу ли я там прописаться?

Лучший ответ

Да, так как вы собственник, то имеете полное право оформить регистрацию в принадлежащей Вам квартире. Всего Вам доброго!

Здравствуете.

Да можете без проблем зарегистрироваться в своей собственности.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".