Нужно ли предоставлять копии исполнительного листа при иске о месте жительства детей
Можете просить суд запросить сведения об имеющихся отчислениях с мест работы супруга. Но уровень доходов, если он не оспаривается другой стороной, может быть судом принят и без этих документов.
Здравствуйте,
Желательно приложить эту информацию. Хотя бы не сами исполнительные листы, а постановление о возбуждении исполнительного производства. Приставы вам помогут
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Елена, исполнительные листы не нужно прикладывать к исковому заявлению. Вы можете взять выписку с Банка, из которой и будет видно, что вам поступают алименты.
Если вы ссылаетесь в исковом заявлении на какие либо факты, их нужно подтверждать документально или свидетелями. Спасибо за обращение.
Исполнительные листы не обязательно прилагать, тем более предмет вашего искового заявления не будет подтверждением вашего материального положения.