Отдала больничный 1 июня до сих пор не оплатили.
Ну обращаетесь с данным вопросом к вашему работодателю и требуйте оплаты больничного, в случае отказа пишите жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру. Больше вам ничего посоветовать в данном случае, поскольку мы не знаем по какой причине больничный не оплачивается.
Здравствуйте!
Обратитесь в бухгалтерию, и выясните, по какой причине Вам не оплачивают больничный лист. Если не оплатят, жалуйтесь в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! Не понятно почему так долго не оплачивают, узнайте у Вашего руководства причину, а так можете обратиться в трудовую инспекцию если вопрос не решиться.