Как отказаться от заказа, получившего угрозы о суде, если потерян телефон и прочитаны негативные отзывы о товаре?
В соответствии со ст.26.1 Закона "О защите право потребителей", можете отказаться без всяких санкций, уведомите продавца по электронной почте или через СМС
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
А на угрозы-не реагируйте, это обычный развод
Здравствуйте.
Да, Вы можете не забирать товар. Они Вам пугают. Максимум, сто с Вас могут взыскать это расходы на почтовое отправление.
Добрый день! Бояться тут нечего, можете отказаться, это право Вам дает ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, поэтому никого иска в отношении Вас не будет.
Здравствуйте!
Вы можете не получать данный товар на почте, его вернут обратно отправителю.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!