Кузнецк, 02.10.2014, 22:58

Что произойдет, если я не заберу заказанный товар, после прочтения отрицательных отзывов о нем?

Вопрос №5024928 из г. Кузнецк
опубликован 02.10.2014, 22:58
По интернету сделал заказ товара! Но посмотрев отзывы о нем передумал его покупать! Товар придет на почту и если я его не заберу что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего, вы вправе отказаться от покупки товара до его получения согласно закону о защите прав потребителей.

02.10.2014, 23:00

то есть мне нужно сразу же перезвонить им и отказаться от товара?

02.10.2014, 23:22

Если приняли решение, то да.

02.10.2014, 23:23

а если никто трубку не возьмет? или скажут что товар уже отправлен?

02.10.2014, 23:27

Не забирайте с почты,и он вернется обратно.

02.10.2014, 23:28

а за хранение или за что то другое с меня денег не возьмут?

02.10.2014, 23:30